Aconselhamento profissional

Ajudamos a escolher os produtos e soluções mais adequados às suas necessidades de embalagem. Estamos ao seu dispor!

Consultores Especializados em Embalagem (Distribuição Geográfica):

Cláudia Cunha


Tel. +351 967 975 875 *
E-mail: claudia.cunha@joseneves.pt

» Distrito de Braga: todos os concelhos exceto Amares, Braga, Barcelos, Esposende, Vila Nova de Famalicão e Vila Verde;
» Distrito de Bragança: todos os concelhos;
» Distrito de Vila Real: todos os concelhos;
» Ilhas (Açores e Madeira).

Conceição Azevedo


Tel. +351 939 028 061 *
E-mail: conceicao.azevedo@joseneves.pt

» Distrito do Porto: todos os concelhos exceto Amarante, Felgueiras, Lousada, Paços de Ferreira, Paredes e Santo Tirso;
» Distrito de Viseu: todos os concelhos.

Jorge Aguiar


Tel. +351 915 427 398 *
E-mail: jorge.aguiar@joseneves.pt

» Distrito de Braga: Amares, Braga, Barcelos, Esposende e Vila Verde;
» Distrito de Viana do Castelo: todos os concelhos;
» Espanha (Galiza).

Paulo Marques


Tel. +351 925 100 616 *
E-mail: paulo.marques@joseneves.pt

Todos os concelhos dos distritos de Beja, Castelo Branco, Évora, Faro, Guarda, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém e Setúbal.

Rosana Coutinho


Tel. +351 915 679 320 *
E-mail: coutinho.rosana@joseneves.pt

Todos os concelhos dos distritos de Aveiro e Coimbra.

Soares Correia


Tel. +351 939 028 057 *
E-mail: soares.correia@joseneves.pt

» Distrito de Braga: Vila Nova de Famalicão;
» Distrito do Porto: Amarante, Felgueiras, Lousada, Paços de Ferreira, Paredes e Santo Tirso.

Serviço de Apoio ao Cliente:

Cláudia Sousa

Assistente de Paulo Marques


Tel. +351 911 805 357 *
E-mail: claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Assistente de Cláudia Cunha e Soares Correia


Tel. +351 911 805 358 *
E-mail: filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Assistente de Conceição Azevedo e Rosana Coutinho


Tel. +351 911 805 361 *
E-mail: isabel@joseneves.pt

Isilda Miranda

Assistente de Jorge Aguiar e de novos Clientes


Tel. +351 911 805 519 *
E-mail: isilda.miranda@joseneves.pt

* Chamada para rede móvel nacional.