A nossa equipa

Gestores de Clientes (comerciais)

Cláudia Cunha


Tel. +351 967 975 875
E-mail: claudia.cunha@joseneves.pt

Zonas: Cabeceiras de Basto, Celorico de Basto, Fafe, Felgueiras, Guimarães, Ilhas (Madeira e Açores), Mondim de Basto, Póvoa de Lanhoso, Ribeira de Pena, Vieira do Minho, Vizela.

Conceição Azevedo


Tel. +351 939 028 061
E-mail: conceicao.azevedo@joseneves.pt

Zonas: Carregal do Sal, Castelo Branco (todos os concelhos), Castro Daire, Cinfães, Gondomar, Maia, Mangualde, Matosinhos, Mortágua, Nelas, Oliveira de Frades, Penalva do Castelo, Porto, Santa Comba Dão, São Pedro do Sul, Sátão, Tondela, Trofa, Valongo, Vila Nova de Gaia, Vila Nova de Paiva, Viseu, Vouzela.

Jorge Aguiar


Tel. +351 915 427 398
E-mail: jorge.aguiar@joseneves.pt

Zonas: Amares, Arcos de Valdevez, Barcelos, Boticas, Braga, Bragança (todos os concelhos), Caminha, Chaves, Esposende, Melgaço, Monção, Montalegre, Murça, Paredes de Coura, Ponte da Barca, Ponte de Lima, Póvoa de Varzim, Terras de Bouro, Valença, Valpaços, Viana do Castelo, Vila do Conde, Vila Nova de Cerveira, Vila Pouca de Aguiar, Vila Verde, Galiza.

Paulo Marques


Tel. +351 925 100 616
E-mail: paulo.marques@joseneves.pt

Zonas: Distritos de Beja, Évora, Faro, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém e Setúbal.

Rosana Coutinho


Tel. +351 915 679 320
E-mail: coutinho.rosana@joseneves.pt

Zonas: Distritos de Aveiro e Coimbra.

Soares Correia


Tel. +351 939 028 057
E-mail: soares.correia@joseneves.pt

Zonas: Alijó, Amarante, Armamar, Baião, Guarda (todos os concelhos), Lamego, Lousada, Marco de Canaveses, Mesão Frio, Moimenta da Beira, Paços de Ferreira, Paredes, Penafiel, Penedono, Peso da Régua, Resende, Sabrosa, Santa Marta de Penaguião, Santo Tirso, São João da Pesqueira, Sernancelhe, Tabuaço, Tarouca, Vila Nova de Famalicão, Vila Real.

Serviço de apoio ao Cliente

Cláudia Sousa

Assistente de Alice Castro e Paulo Marques


Tel. +351 253 479 051
E-mail: claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Assistente de Cláudia Cunha e Soares Correia


Tel. +351 253 479 187
E-mail: filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Assistente de Conceição Azevedo, Jorge Aguiar e Rosana Coutinho


Tel. +351 253 479 058
E-mail: isabel@joseneves.pt