Nuestro equipo

Equipo de ventas

Cláudia Cunha


Tel. +351 967 975 875
E-mail: claudia.cunha@joseneves.pt

Áreas: Cabeceiras de Basto, Celorico de Basto, Fafe, Felgueiras, Guimarães, Islas (Madeira y Azores), Mondim de Basto, Póvoa de Lanhoso, Ribeira de Pena, Vieira do Minho, Vizela.

Conceição Azevedo


Tel. +351 939 028 061
E-mail: conceicao.azevedo@joseneves.pt

Áreas: Carregal do Sal, Castelo Branco (todos los municipios), Castro Daire, Cinfães, Gondomar, Maia, Mangualde, Matosinhos, Mortágua, Nelas, Oliveira de Frades, Penalva do Castelo, Porto, Santa Comba Dão, São Pedro do Sul, Sátão, Tondela, Trofa, Valongo, Vila Nova de Gaia, Vila Nova de Paiva, Viseu, Vouzela.

Jorge Aguiar


Tel. +351 915 427 398
E-mail: jorge.aguiar@joseneves.pt

Áreas: Amares, Arcos de Valdevez, Barcelos, Boticas, Braga, Bragança (todos los municipios), Caminha, Chaves, Esposende, Melgaço, Monção, Montalegre, Murça, Paredes de Coura, Ponte da Barca, Ponte de Lima, Póvoa de Varzim, Terras de Bouro, Valença, Valpaços, Viana do Castelo, Vila do Conde, Vila Nova de Cerveira, Vila Pouca de Aguiar, Vila Verde, Galiza.

Paulo Marques


Tel. +351 925 100 616
E-mail: paulo.marques@joseneves.pt

Áreas: Los distritos de Beja, Évora, Faro, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém y Setúbal.

Rosana Coutinho


Tel. +351 915 679 320
E-mail: coutinho.rosana@joseneves.pt

Zonas: Los distritos de Aveiro y Coimbra.

Soares Correia


Tel. +351 939 028 057
E-mail: soares.correia@joseneves.pt

Áreas: Alijó, Amarante, Armamar, Baião, Guarda (todos los municipios), Lamego, Lousada, Marco de Canaveses, Mesão Frio, Moimenta da Beira, Paços de Ferreira, Paredes, Penafiel, Penedono, Peso da Régua, Resende, Sabrosa, Santa Marta de Penaguião, Santo Tirso, São João da Pesqueira, Sernancelhe, Tabuaço, Tarouca, Vila Nova de Famalicão, Vila Real.

Servicio al Cliente

Cláudia Sousa

Asistente de ventas de Paulo Marques


Tel. +351 911 805 357
E-mail: claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Asistente de ventas de Cláudia Cunha y Soares Correia


Tel. +351 911 805 358
E-mail: filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Asistente de ventas de Conceição Azevedo Jorge Aguiar y Rosana Coutinho


Tel. +351 911 805 361
E-mail: isabel@joseneves.pt

Isilda Miranda

Asistente de ventas a nuevos Clientes


Tel. +351 911 805 519
E-mail: isilda.miranda@joseneves.pt