Asesoramiento profesional

Te ayudamos a elegir los productos y soluciones que mejor se adaptan a tus necesidades de packaging. Estamos a tu servicio de lunes a viernes de 9h a 18h.

Nuestros Especialistas en Embalaje (Distribución geográfica):

Cláudia Cunha


Tel. +351 967 975 875
E-mail: claudia.cunha@joseneves.pt

» Provincia de Braga: todos los municipios excepto Amares, Braga, Barcelos, Esposende, Vila Nova de Famalicão y Vila Verde;
» Provincia de Bragança: todos los municipios;
» Provincia de Vila Real: todos los municipios;
» Islas (Azores y Madeira).

Conceição Azevedo


Tel. +351 939 028 061
E-mail: conceicao.azevedo@joseneves.pt

» Provincia de Porto: todos los municipios excepto Amarante, Felgueiras, Lousada, Paços de Ferreira, Paredes y Santo Tirso;
» Provincia de Viseu: todos los municipios.

Jorge Aguiar


Tel. +351 915 427 398
E-mail: jorge.aguiar@joseneves.pt

» Provincia de Braga: Amares, Braga, Barcelos, Esposende y Vila Verde;
» Provincia de Viana do Castelo: todos los municipios;
» España (Galiza).

Paulo Marques


Tel. +351 925 100 616
E-mail: paulo.marques@joseneves.pt

Todos los municipios de las provincias de Beja, Castelo Branco, Évora, Faro, Guarda, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém y Setúbal.

Rosana Coutinho


Tel. +351 915 679 320
E-mail: coutinho.rosana@joseneves.pt

Todos los municipios de las provincias de Aveiro y Coimbra.

Soares Correia


Tel. +351 939 028 057
E-mail: soares.correia@joseneves.pt

» Provincia de Braga: Vila Nova de Famalicão;
» Provincia de Porto: Amarante, Felgueiras, Lousada, Paços de Ferreira, Paredes y Santo Tirso.

Servicio al Cliente:

Cláudia Sousa

Asistente de ventas de Paulo Marques


Tel. +351 911 805 357
E-mail: claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Asistente de ventas de Cláudia Cunha y Soares Correia


Tel. +351 911 805 358
E-mail: filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Asistente de ventas de Conceição Azevedo y Rosana Coutinho


Tel. +351 911 805 361
E-mail: isabel@joseneves.pt

Isilda Miranda

Asistente de ventas de Jorge Aguiar y nuevos Clientes


Tel. +351 911 805 519
E-mail: isilda.miranda@joseneves.pt