Nuestro equipo

CENTRO DE ACOGIDA (utilice este contacto si todavía no es cliente):

Sílvia Machado


Tel. +351 253 479 180
E-mail: welcomecenter@joseneves.pt

Equipo de ventas

Alice Castro


Tel. +351 939 028 059
E-mail: alice.castro@joseneves.pt

Áreas: Amares, Arcos de Valdevez, Boticas, Braga, Bragança (todos los municipios), Chaves, Melgaço, Monção, Montalegre, Murça, Paredes de Coura, Ponte da Barca, Ponte de Lima, Terras de Bouro, Valença, Valpaços, Vila Nova de Cerveira, Vila Pouca de Aguiar, Vila Verde, Galiza.

Cláudia Cunha


Tel. +351 967 975 875
E-mail: claudia.cunha@joseneves.pt

Áreas: Cabeceiras de Basto, Celorico de Basto, Fafe, Felgueiras, Guimarães, Islas (Madeira y Azores), Mondim de Basto, Póvoa de Lanhoso, Ribeira de Pena, Vieira do Minho, Vizela.

Conceição Azevedo


Tel. +351 939 028 061
E-mail: conceicao.azevedo@joseneves.pt

Áreas: Carregal do Sal, Castro Daire, Cinfães, Gondomar, Maia, Mangualde, Matosinhos, Mortágua, Nelas, Oliveira de Frades, Penalva do Castelo, Porto, Santa Comba Dão, São Pedro do Sul, Sátão, Tondela, Trofa, Valongo, Vila Nova de Gaia, Vila Nova de Paiva, Viseu, Vouzela.

Jorge Aguiar


Tel. +351 915 427 398
E-mail: jorge.aguiar@joseneves.pt

Áreas: Barcelos, Caminha, Castelo Branco (todos los municipios), Esposende, Póvoa de Varzim, Viana do Castelo, Vila do Conde.

Paulo Marques


Tel. +351 925 100 616
E-mail: paulo.marques@joseneves.pt

Áreas: Los distritos de Beja, Évora, Faro, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém y Setúbal.

Rosana Coutinho


Tel. +351 915 679 320
E-mail: coutinho.rosana@joseneves.pt

Zonas: Los distritos de Aveiro y Coimbra.

Soares Correia


Tel. +351 939 028 057
E-mail: soares.correia@joseneves.pt

Áreas: Alijó, Amarante, Armamar, Baião, Guarda (todos los municipios), Lamego, Lousada, Marco de Canaveses, Mesão Frio, Moimenta da Beira, Paços de Ferreira, Paredes, Penafiel, Penedono, Peso da Régua, Resende, Sabrosa, Santa Marta de Penaguião, Santo Tirso, São João da Pesqueira, Sernancelhe, Tabuaço, Tarouca, Vila Nova de Famalicão, Vila Real.

Servicio al Cliente

Cláudia Sousa

Asistente de ventas de Alice Castro y Paulo Marques


Tel. +351 253 479 051
E-mail: claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Asistente de ventas de Cláudia Cunha y Soares Correia


Tel. +351 253 479 187
E-mail: filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Asistente de ventas de Conceição Azevedo y Rosana Coutinho


Tel. +351 253 479 058
E-mail: isabel@joseneves.pt

Ana Pereira

Asistente de ventas de Jorge Aguiar y de otros Clientes


Tel. +351 253 479 181
E-mail: ana.pereira@joseneves.pt