A nossa equipa

CENTRO DE BOAS-VINDAS (utilize este contato se ainda não é Cliente):

Sílvia Machado

welcomecenter@joseneves.pt

+351 253 479 180


Gestores de Clientes (comerciais)

Alice Castro

alice.castro@joseneves.pt

+351 939 028 059


Zonas: Amares, Arcos de Valdevez, Boticas, Braga, Bragança (todos os concelhos), Chaves, Melgaço, Monção, Montalegre, Murça, Paredes de Coura, Ponte da Barca, Ponte de Lima, Terras de Bouro, Valpaços, Vila Nova de Cerveira, Vila Pouca de Aguiar, Vila Verde, Galiza.

Cláudia Cunha

claudia.cunha@joseneves.pt

+351 967 975 875


Zonas: Cabeceiras de Basto, Celorico de Basto, Fafe, Felgueiras, Guimarães, Ilhas (Madeira e Açores), Mondim de Basto, Póvoa de Lanhoso, Ribeira de Pena, Vieira do Minho, Vizela.

Conceição Azevedo

conceicao.azevedo@joseneves.pt

+351 939 028 061


Zonas: Aveiro (todos os concelhos), Carregal do Sal, Castro Daire, Cinfães, Coimbra (todos os concelhos), Gondomar, Maia, Mangualde, Matosinhos, Mortágua, Nelas, Oliveira de Frades, Penalva do Castelo, Porto, Santa Comba Dão, São Pedro do Sul, Sátão, Tondela, Trofa, Valongo, Vila Nova de Gaia, Vila Nova de Paiva, Viseu, Vouzela.

Jorge Aguiar

jorge.aguiar@joseneves.pt

+351 915 427 398


Zonas: Barcelos, Caminha, Castelo Branco (todos os concelhos), Esposende, Póvoa de Varzim, Viana do Castelo, Vila do Conde.

Paulo Marques

paulo.marques@joseneves.pt

+351 925 100 616


Zonas: Distritos de Beja, Évora, Faro, Leiria, Lisboa, Portalegre, Santarém e Setúbal.

Soares Correia

soares.correia@joseneves.pt

+351 939 028 057


Zonas: Alijó, Amarante, Armamar, Baião, Guarda (todos os concelhos), Lamego, Lousada, Marco de Canaveses, Mesão Frio, Moimenta da Beira, Paços de Ferreira, Paredes, Penafiel, Penedono, Peso da Régua, Resende, Sabrosa, Santa Marta de Penaguião, Santo Tirso, São João da Pesqueira, Sernancelhe, Tabuaço, Tarouca, Vila Nova de Famalicão, Vila Real.

Serviço de apoio ao Cliente

Cláudia Sousa

Assistente de Alice Castro e Paulo Marques

+351 253 479 051


claudia.sousa@joseneves.pt

Filipa Freitas

Assistente de António Tomás e Soares Correia

+351 253 479 187


filipa.freitas@joseneves.pt

Isabel Cunha

Assistente de Cláudia Cunha e Conceição Azevedo

+351 253 479 058


isabel@joseneves.pt

Ana Pereira

Assistente Jorge Aguiar e outros Clientes

+351 253 479 181


ana.pereira@joseneves.pt